Студенческий театр моды


ТЕРРИТОРИЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, ГУМАНИЗМА, ТВОРЧЕСТВА!


Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение
"Новочеркасский технологический техникум-интернат"
Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ





 
Стиль настоящей Леди

Стиль настоящей Леди

   В один из ноябрьских погожих деньков удивительно солнечной и теплой осени 2010 года студенты второго и третьего курсов швейного отделения совершили познавательный набег на предприятие профессионального интереса. Вместе с преподавателями спецдисциплин Таисией Степановной Филоненко, Мариной Модестовной Боюшенко, Ольгой Юрьевной Наумовой мы посетили предприятие ООО «Lady Style».

  Благодаря опыту и терпению нашего гида по предприятию – начальника экспериментального участка Натальи Григорьевны Поповой мы увидели все своим глазами и убедились, что стать Леди в нашем городе может каждая девушка, если она, конечно, предпочтет одежду «Lady Style».
  Мы узнали, что компания «Lady Style» - ведущий производитель женской одежды на Юге России, обеспечивающая высокое качество и доступные цены. Авторские коллекции выпускаются малыми партиями из натуральных тканей лучших европейских производителей. С восторгом мы осматривали модели платьев, сарафанов, блузок.
  Десятки швей были так увлечены работой, что даже не замечали нас. Благо, что и работа у них идет без проблем. Ведь с помощью современного оборудования шитье превращается в увлекательный творческий процесс. Много наших выпускниц работает на «Lady Style» - Саша Чернышова, Аня Магазинова и Лена Зимина– на участке раскроя, который возглавляет Школа Татьяна Ивановна, Валя Власова и Милада Левина – осуществляют контроль качества швейных изделий.
  Какая все-таки у нас интересная и благородная профессия – одевать людей, превращать обычную девушку в настоящую ЛЕДИ – элегантную, яркую и привлекательную!